Длительное кровоточие конечности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая гистония, неактивный гепатит В.
Здравствуйте, У меня на безымянном пальце левой руки, с лева от верхнего угла ногтя стала течь кровь. Перестаёт редко, но от воды - текёт с новой силой. Куда обратиться? Проблеме 2 мес.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Людмила 2019-11-11 11:50
Как долго болеете? Осматривал ли вас дерматолог?
Платная консультация
Людмила 2019-11-13 10:27
Два месяца. Кормлю ребенка грудью, ребенку 3 месяца. Кровь с пальца начала течь без каких либо повреждений пальца, ранка разрастается, вместо того, чтоб заживать. Такое ощущение, что кровь в ранке копится пару дней, потом прорывает, происходит обильное кровотечение и так постоянно. Ранка не болит. К врачам не обращалась, ребенка не с кем оставить.
Вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.