Незаживающая рана на левой руке большого пальца

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Остеомиелит
Здравствуйте, подскажите диагноз по фото, на левой руке на большом пальце имеется рана, вот уже два года, обращался сначала к дерматологу брали анализы на грибок результат отрицательный, далее дерматолог посоветовал обратиться к хирургу, откуда он отправил на рентген где обнаружилось следующее- панарация левой кисти, хронический остеомиелит. После чего была проведена операция по удалению ногтя и поражённых участков ткани, операция была в ноябре прошлого года, но улучшении нет. Фото прилагается, также имеются результаты обследования, если будет нужно ознакомиться.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо повторить рентгенографию, при возможности выложите результат