Онемел большой палец левой руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемел большой палец левой руки, но не полностью, а полоска шириной около 10 мм сверху от ногтя до выпирающей косточки запястья. Длится уже 5-6 дней и не проходит. (5 мая 2016 года была операция по установке эндопротеза межпозвоночного диска С6-С7. Шея не болит. Подвижность без ограничений. Если это важно. Эндопротез spinal kinetics m6)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:38
Никакого отношения к операции это не имеет, вспомните за последнее время физического перенапряжения, пережатия, травмы в это месте не было?