Опухли пальцы на левой руке. Буду благодарна очень

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, около месяца назад на левой руке опух безымянный палец. Но я принимаю гормональные таблетки. На завтра врач назначит анализ крови. Теперь вопросы:
1. Что это может быть?
2. Может ли это быть рак крови?
3. Зачем нужен анализ крови?
Ответьте пожалуйста, я буду Вам очень благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. При опухании пальца в первую очередь можно предположить панариций(но учитывая сроки весьма сомнительно), возможно у вас имеется явления артрита.