Суставы левой руки

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остреохордроз
Здравствуйте, два года назад была травма большого пальца левой руки удалили ногдевую пластину гдето через три месяца стали ныть пальцы левой руки сей чяс вопаяются суставы пальцев левой руки ренген не чего не показал ревмопробы в норме кровь тоже ревматолог нечего внятного сказать не может может ли ето быть инфекцыя и какя
Добавлен: 30 марта 2017 года

7 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-30 22:20
Заочно предметно оценить ситуацию не получится, это не стандартный случай - возможно всё, что угодно
александр 2017-03-30 22:26
Как мене быть дальше к кому обрашятся
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-30 22:37
Нужен очный осмотр невролога и ортопеда с возможным дообследованием
александр 2017-04-02 15:55
Три нервопатолога все возжные анализы
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-02 17:05
Вряд ди помогу заочно. Но ортопед и электронейромиография конечности нужны
александр 2017-04-02 17:30
Електронойромиографию делали заключение признаки радикулопатии л 5 с1 справа с поражением заднего корешка
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 14:11
Не то. Нужна электронейромиография верхних конечностей