Непонятное скопление крови на пальце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! На большом пальце левой руки присутствует непонятное скопление крови. Так как постоянно мою руки или что-то делаю, я задеваю эту ранку, она сильно кровит, потом заживает поверхностно. Ранка набухает и все начинается по новой. Началось все с красной точки на пальце. Что мне делать? К какому врачу обратиться? Простите за качество фото, никак не хотела камера фокусироваться.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас гемангиома. Рекомендую показаться очно хирургу, либо онкологу.
Платная консультация
Ирина 2017-10-09 12:54
Спасибо!
Юлиана 2019-12-20 12:25
Вы вылечили её? У меня в точь в точь такая же проблема