Длительно не заживает рана после ампутации

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте! В июле 2019 г. после ДДП ампутировали ногу ниже колена. Уже почти 7 мес. Плохо заживает рана. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для улучшения процесса заживления? Подойдет ли Бранолинд Н или что-то может другое?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально на всей поверхности имеется рубцовая ткань.