Заживление и уход за кожей после удаления атеромы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
После удаления атеромы на спине осталась довольно большая и глубокая дырка прямо в теле. Как за ней ухаживать, чтобы быстрее зажила?
могу выслать фото
Спасибо заранее
с уважением
Елена
Теги: дырка после удаления атеромы, после удаления атеромы не заживает рана, уход за раной после удаления атеромы
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Как правило достаточно обработки раны перекисью водорода и наложения мазевых повязок
Платная консультация
Елена 2015-04-14 18:38
Здравствуйте!
Спасибо большое за быстрый ответ. То есть опасности заражений или еще какой-нибудь дряни нет?
просто смущает размер этой дырки - туда по пальца залезет.
Она вообще зарастет?
С уважением
Елена
Если рана очень большая, то возможно ее ушивание после полного очищения