Не заживает рана,

Спрашивает: astraolga
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моему отцу 80лет, сделали операцию по ампутации большого пальца правой ноги (гангрена), на стопу пошли две полоски некроза, операция была 25 сентября 2014 г, сразу после операции было обильное кровотечение, хирург говорил, что это хорошо, сегодня после осмотра сказал, что рана не заживет, надо ампутировать ногу,
Я на щиколотке прощупала слабые толчки пульса, вставать ему не разрешили, только садиться
Что делать, посоветуйте? Большое спасибо
Теги: на ноге у мамы 65 лет незаживающая рана что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Узи сосудов нижних конечностей делали?
-1