Долго заживает рана после лазерного удаления стержневой мозоли

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Рейно
Здравствуйте, 11 июня удалили лазером стержневую мозоль на мизинце правой ноги. Рану обрабатывала 2 раза в день как рекомендовал врач (края спиртовой салфеткой, марлевая повязка с левомеколем). Корочка с раны исчезла на второй день. Рана была открытой. 7-8 июля рана покрылась корочкой. Второй месяц ногу не мочу, протираю влажными салфетками. Может быть у меня не всё в порядке с раной?
Теги: стержневая мозоль
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Продолжайте проводить перевязки.