Длительная менструация после 2 месяцев задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в течении полугода были сбои в цикле месяц менструация есть, следующий месяц нет. Я не рожавшая. Последняя менструация была с 1 по 8 мая и далее 2 месяца задержки, я была на консультации у гинеколога сдавала анализы был понижен прогестерон, врач выписала пропить Овариомин и Дюфастон, УЗИ было в норме. Один месяц я пропила овариомин, дюфастон пока принимать не стала, в итоге у меня пришла менструация 21 июля, уже 2 августа, а менструация не прекращается , выделения умереные но со сгустками и прозрачной слизью никаких болей или плохого самочувствия нет. Но 13 дней это же не нормально, в чем может быть причина и что делать в данной ситуации.
Я обращалась к гинекологу с тем что менструация длительная, врач сказала что на УЗИ эндометрий был в норме, однородный, без изъянов, УЗИ повторно не назначили, выписала направление на госпитализацию в больницу с диагнозом гиперплазия эндометрия и кровотечение. Но дело в том что не хотелось бы сразу бежать в больницу, т. к. выделения умеренные, но пугает что так долго со сгустками и прозрачной слизью.
Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 00:48
Если Узи повторно не делали, тогда на основании чего поставили диагноз гиперплазия?
Nastiea 2017-08-08 09:19
Врач посмотрела меня только на кресле без узи, и сразу же написала диагноз гиперплазия эндометрия и кровотечение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 19:42
Так невозможно поставить диагноз. Я вам рекомендую сделать пайпель биопсию и только по результатам дальнейшие рекомендации.