Дистрептаза сколько применять?

Спрашивает: Жанара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление
Здравствуйте, 4 месяца назад 2016г. перенесла вторую внематочную беременность ЕДИНСТВЕННУЮ трубу спасли, врач назначила дистрептаза свечи, использовала все 6 шт. По 1й на ночь. Нужно ли еще применять? Сколько раз? Можно ли планировать не дожидаясь года? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-31 07:47
Добрый день.

Есть разные схемы применения дистрептазы. Если доктор посчитал нужным так назначить значит вам достаточно этого. Да, через 6 мес. Вы можете планировать беременность.