Можно после полового акта применять Дистрептазу?

Спрашивает: Бота
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! После операции лапароскопии 5 сентября. Врач сказала, что можно половой акт через 2 недели. И назначила Дистрептазу. На 6 день во время применение Дистрептазу муж не выдержал и стал лесть и случилась ПА. Теперь не знаю что ожидать? И можно ли продолжить свечи. С/у Бота
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 10:52
Здравствуйте. Половой акт был с предохранением?
Платная консультация
Бота 2017-09-15 11:10
Добрый день! Нет не предохранялись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-15 11:12
Даже не знаю, как Вас успокоить. Не очень все хорошо. Во-первых, Дистрептаза запрещена при беременности. И если есть хоть малейший шанс, то она может повредить