Дискомфорт в области кишечника

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад стали беспокоить боли, не постоянные. Иногда ноет в подвздошной части, иногда легкая режущая боль в районе пупочной части, а иногда ноющая внизу живота, к вечеру усиленное газообразование и бурление. Стул чаще жидкий. Тошноты и температуры нет. В ближайшие несколько дней я не смогу посетить врача. Что это может быть и чем можно облегчить мое состояние? И будет ли информативно узи брюшной полости или в нем нет необходимости?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-12 08:03
Здравствуйте, Ангелина! Кроме УЗИ потребуется ЭГДС с хелик-тестом и копрограмма. Сейчас стараться питаться по столу 4, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 7 дней, метеоспазмил по 1 капс 2 р в день 10 дней.