Целесообразность анализа крови, предваряя визит к доктору

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 33 ujlf
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой анализ крови сдать (клинический, РПГА, др), предваряя визит к доктору, чтобы не терять время. Понедельник вечер - спазмы, боль, бурление в области кишечника. Вторник - спазмы и сильная боль в области кишечника, сильная диарея - вода. Тошноты нет. Среда - диарея - вода до 4 раз в день, боли ушли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-09 12:41
Римма! У вас клиника ротавирусной инфекции. Желательно сдать кал на ротавирус. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. ОАК, ОАМ. Удачи вам.