Дискомфорт в месте невуса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Несколько дней чувствовала ждение и покалывание в области лопатки. Не предавала это у особое значение, так как ощущение как будто блуждающй дискомфорт. Сегодня обратила внимание, примерно в этом месте есть невус. Около месяца назад была на дермотоскопии, невус был признан неопасным. Но он находится прям под бельем. Характерны ли данные симптомы для перерождения? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 14:29
Здравствуйте!
Невус выглядит доброкачественным, перерождения нет.
Платная консультация
Елена 2019-12-03 14:41
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, что можно использоватьс чтобы убрать неприятные ощущения? Что бы убрать зуд и жжение.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 16:54
Не травмировать это место, не тереть мочалкой. Можно применять любой антисептик (водный хлоргексидин).