Дискомфорт в этом месте

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на ключице около года может чуть больше появилось какое-то пятно, сходил к хирургу сказал что жировик, хочешь удаляй хочешь нет, я и оставил, а теперь оно начало разростаться и не много зудеть и теперь я сомневаюсь в правильности диагноза, сходил к другому хирургу, тот сказал что это вообще фибром, не знаю кому верить и что с этим делать
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Даное образование нужно удалить с последующей гистологией.