Потемнело место на руке

Спрашивает: Natali112233
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях появилось такое пятно на руке. Не знаю что это, до этого не было. Не болит не чешется. Просто потемнело сверху кожа. Может ли это быть онкологией и что это такое вообще? Никакого контакта с какими то предметами и этим местом не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, это пятно на ощупь плотное?
Natali112233 2018-07-06 22:37
Нет, не плотное. Просто сверху темное.
Добрый день. Образование доброкачественное (невус). Наблюдайте за ним. Если поменяется цвет или форма, нужно будет провести дерматоскопию. В даный момент переживать не стоит.