Дискомфорт при сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обраьилась к врачу т. к после секса начинало мазать кровь прям алая, сделала УЗИ мне сказали что у меня эндометрия, полип ну и анаботовые кисточки и эрозия хотя я это все прилегала опять видимо наросли, вчера поставила таблетку Клотримазол показалось что молочница на утро пошла какая то кровяная слизь не много но есть хотя месячные прошли пять дней назад, подскажите может попить что то надо и когда после секса кровит ужасный дискомфорт может пить кровеостанавливпющее? Подскажите, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-20 12:55
Добрый день, Елена.
Если у вас есть полип эндометрия, то в первую очередь вам показана гистероскопия. Такие выделения возможны при полипе эндометрия.