Полип эндометрия

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: в анамнезе многоузловой зоб и псориаз.
После нарушения цикла, началось кровотечение, сделали диагностическое выскабливание 02.01.14г результат (железистый полип эндометрия, простая железистая гиперплазия эндометрия) был назначен оргаметрил по 5 мг, кровянистые выделения не прекратились. Продолжать пить или нужно поменять препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-22 22:36
Здравствуйте! После выскабливания кровотечение должно было прекратится через 7-10 дней максимум. Нужно менять препарат. Здоровья Вам!