Дискомфорт при менструации

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите мне с такой проблемой. У меня всегда в первый и второй день менструального цикла наблюдается дискомфорт при мочеипускании не могу описать скорее небольшое жжение при мочеиспускании, но это длиться недолго, на третий день все проходит.
Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 10:27
Здравствуйте! Скорей всего это цистит. Сдайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам