Дискомфорт вульвы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лечилась от молочницы, так как анализы были не совсем славные. Флюкостат 1 р в 1 день месячных в течение 4 месяцев. Это было 3 месяца назад.
Здравствуйте! 9 февраля почувствовала дискомфорт вульвы, при мочеиспускании было очень сильное облегчение до мурашек, в области вульвы чувствуется как небольшое жжение и зуд, выделения не беспокоят ни в плане цвета, ни запаха. Легче становится, когда белье почти не касается тела и ноги разведены. Сейчас если хочется в туалет по-маленькому, то как обычно, но дискомфорт остается. 9 фераля ориентировочно была овуляция, 7-го -пробовали забеременеть. Боюсь принимать что либо, вдруг забеременела. Месячные ожидаются 23 февраля. В холодильнике остались таблетки макмирор. Моя врач сейчас в отпуске. Посоветуйте, какие анализы сдать и что делать в данной ситуации? Большое спасибо! Очень жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 00:12
Здравствуйте, клиника цистита и наружного кандидоза. Рекомендую: канефрон Н по 1 капсуле 3 раза в сутки хотя бы дней 5 + контроль мазков на микрофлору
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 10:16
Это не вредно при беременности?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:07
Макмимор принимать нельзя. Осмотр просто необходим!