Проявление беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня последние месячные были 15.01-18.01, 29.01 был незащищенный ПА. С4.01 мучает учащенное мочеиспускание поначалу раз в час бегала, а два дня как уже чуть ли не каждые пол часа, никакого дискомфорта, болей при этом не ощущаю. 7.01 тянуло и покалывало с левой стороны внизу живота, температура тела 5.01 была 36.3, а сейчас второй день 37.2. С грудью особых изменений нету, соски стали чувствительные, и при не сильном надавливании выделяется капелька молозива, но болей и сильных уплотнений в груди нету. Могли ли эти покалывания означать имплантацию? И почему на таком раннем сроке выделяется молозиво, не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:07
Здравствуйте, вы рассказали клинику цистита и пиелонефрита. Вы тест на ХГЧ делали?
Платная консультация
Татьяна 2016-02-09 09:33
Нет, не делала, работаю без выходных пока нет времении. Но насколько я знаю при цестите должны быть боли при мочеиспускании, а у меня никакого дискомфорта вообще нет
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 11:19
Если менструация у вас была - 15.01.2016, тогда и задержки МЦ пока нет. То, что галакторея - если будет в следующем месяце менструация - надо сдать пролактин на 2-3 день МЦ.