Диоксидин и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Подскажите пожалуйста, через какое время после ингаляций диоксидина 1% можно принимать алкоголь и через какое время он вообще выводится полностью из организма после последнего применения. В интернете никакой информации не нашла.
Теги: диоксидин и алкоголь совместимость
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Информации в отношении выведения Диоксидина при применении данного препарата в ингаляции у меня нет. Алкоголь и Диоксидин в совместном применении противопоказаны.