Диоксидин и алкоголь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста делаю примочки в ухо димексидина и диоксидин, через какое время можно принимать алкоголь? И как он долго выводится из организма? Прописал лор делать примочки в ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, Сергей. Дольше всего выводится димексид- 3 суток держится концентрация в крови. Алкоголь можно через 3-4 дня. Будьте здоровы.
Сергей 2018-08-16 13:14
Через примочки он так же попадает в кровь?
Да, димексид через 5 мин и проводит то что с ним смешано, и Вы чувствуете характерный привкус во рту. Будьте здоровы.
Сергей 2018-08-16 13:50
Спасибо за ответ, я думал примочки через ухо не попадают, еще раз спасибо)