Болит ухо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Младшей дочке 3 года. Заболела ветрянкой. Новых высыпаний уже нет. Сегодня 7 день болезни. К вечеру стала жаловаться, что болит ушко. Не давала даже дотронуться. После долгих уговоров с фонариком заглянула в ушко, увидела там что то темное. Мне показалось что это спекшаяся кровь, аккуратно ватной палочкой попробовала залезть в ушко, чуть чуть прокрутила и вынула. Это точно не кровь, хоть и здорово похоже на спекшуюся кровь. В ухо, говорит, что ничего не совала. Что это может быть?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Все вирусные заболевания, к которым относиться ветряная оспа, могут осложняться вирусными отитами. Рекомендую в скором времени обратиться к ЛОР врачу для осмотра. Темное содержимое в ушке может быть серой или запекшаяся кровь.
p. s. Будьте здоровы!