Воспаление в ухе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня уже не в первый раз воспаляется ухо во время простуды, ухо заложено. Первый раз ходила к доктору и мне сказали смешать диоксидин и ещё что то (не помню) и закапывать в ухо. Мне помогло. Но вот недавно прочитала что диоксидин очень вредный. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, у меня слабый иммунитет поэтому не хотелось бы сделать ещё хуже
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Диоксидин не опасней любых других капель. В каждом случае требуется осмотр.