Применение Авамиса и капель для носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долгое время сижу на каплях для носа, наверное месяца три. Решила бороться с этой проблемой, посоветовали прием препарата Авамис. Я закапала, а заложенность носа осталась. Можно ли в первое время использовать капли и Авамис одновременно или не рекомендуется. И вообще поможет ли мне препарат в такой ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Авамис препарат накопительного действия, поэтому о результатах лечения можно судить только через 10 дней приема препарата.