Димиа цикл идет не по инструкции

Спрашивает: добрыня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала в 2014 году принимать димиа, потом марвелон через год сделала паузу на полгода, но цикл сбился и мес начали приходить 1 раз в 2-3 мес. Врач рекомендовал начать пить димиа для восстановления цикла. Принимаю ОК димиа, начала прием с 3 дня цикла. Но месячные начались с 1 таблеткой 2 упаковки, а раньше начинались до окончания используемой. Что это может быть? И есть ли причины для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 15:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова