Димиа Прием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините за беспокойство. Ответ на вопрос по поводу нужно ли делать перерывы с Димиа-увидела, пить можно хоть сколько, не надо прерывать! У меня такая ситуация, я пила таблетки Димиа полгода, и теперь месяц их не пью, необходимо снова начать, если я начну в первый день месячных, после такого перерыва, так можно делать? Второй вопрос, заранее извините за такой вопрос) Можно при приеме таблеток разрешать молодому человеку в себя зака**ивать? Просто я считаю, что лучше не рисковать, есть возможность забеременнеть! А он другого мнения, что ничего не будет. Кто прав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:59
Здравствуйте. Прав Ваш партнер. Это 100% контрацепция. По первому вопросу - нужно начать прием в первый день менструации