Димиа отзыв врача

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Как на ваш взгляд, ОК Димиа - хороший препарат? Мне гинеколог порекомендовала, это мои первые ОК, побаиваюсь начинать пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 23:51
Здравствуйте! Все индивидуально. Димиа, Джес-начальные, стартовые препараты. Но я всегда прошу пациенток сдать анализы на гормоны перед началом приема ОК, чтобы не было негативного влияния или потенциального сбоя, так спокойнее
Платная консультация
Настя 2014-07-31 09:27
Большое спасибо за ответ)