Димиа, месячные черные

Спрашивает: dirta_dirta
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту, и прописали ок, Димиа. Пропила я первый месяц. При этом 3 раза в был не защищенный половой акт. Месячные начались на 27 таблетки плацебо. Но шли они черные,1 день, потом они шли шли как обычно. Объясните почему они черные?
Теги: черная менструация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, на Фоне приема димии возможно изменения характера менструации, это вариант нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА