После первого начала приема димиа, месячные рано закончились

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала пить Димиа первый месяц в 1 день цикла. Обычно месячные идут обильно и 7 дней. Выпила 2 таблетки, месячные уже заканчиваются на 3 день, шли очень скудно. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что после начала приема, месячные прекратились рано и шли скудно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-31 15:46
Добрый день, на фоне приёма оральных контрацептивов это нормально.