Густые черные месячные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема с месячными. У меня бывает нерегулярные месячные. Могут начаться то на неделю раньше, то позже. В среднем цикл длится 38 дней. Месячные проходят очень болезненно. Очень болит спина, живот. В этом месяце лежала в больнице, проходила курс уколов и капельниц (уколы это витамины, капельницы это перацитам и нейрокс), так же меня осматривал гинеколог, делала узи и сдавала кровь на вич и сифилис. Анализы пришли в норме. После выписки начались месячные. Очень скудные, густые, почти чёрные. Так же 10 дней пила таблетки грандаксин, персен, дюспаталин. В чем причина таких месячных? Никогда такого не было! Как облегчит прохождение месячных, убрать эти боли. Заранее благодарю.
Теги: черные густые месячные, густые и черные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 19:38
Здравствуйте! По поводу чего Вы лечились? Какой диагноз поставили?
Платная консультация
Анастасия 2015-04-06 20:06
Выписка только завтра. Толком не понятно что и лечили. Все анализы в норме, но у меня почти каждую ночь поднимается давление во сне от 140-100-110. Бешенное сердцебиение, пульс, головокружение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 20:08
Анастасия, я не смогу Вам помочь, если Вы и сами толком ничего не знаете. А вопросы давления-это же не к гинекологу
Платная консультация
Анастасия 2015-04-06 20:14
Вопрос был не о давлении. Вы спросили с чем я лежала так лежала я с давлением. А вопрос был о густых, скудных чёрных месячных и какие анализы следует сдать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 20:18
Подождите, Вы лежите в больнице. Вас же лечат от чего-то? По какому профилю? Не по гинекологии? Причина выделений может быть в назначенном Вам лечении.Нужно УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2015-04-06 20:24
Снижали давление. Капельницами и уколами. Ставили сосудорасширяющие препараты. УЗИ было сделано, так как я давно не была у гинеколога и попросила плановый осмотр, изменений нет, все в порядке. Только не было видно левый яичник из за кишечника. Но эти выделения и должны были быть месячными, так как по времени как раз это месячные. Только в этот раз не было пмс, не болела спина, грудь. Я в растерянности. А к моему гинекологу на приём только через неделю попаду. Очень переживают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 20:29
Могла повлиять терапия, проводимая в больнице.