Димиа, месячные

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимаю димиа 9месяцев, обычно месячные начинались на третей теблетке плацебо, сейчас у меня нет месячных сегодня выпила четвертую таблетку плацебо а месячных нет! Это значит наступила беременность? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:52
Здравствуйте! Если принимали препарат регулярно, то беременность исключена. Возможно, стоит сменить препарат