Что делать если месячные черного цвета?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью джес плюс 7 месяцев. В этом месяце пошли месячные с черным оттенком и небольшими сгустками? Есть повод для беспокойства?
Теги: что делать если месячные черные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-23 13:15
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля, если ранее такого не было
Платная консультация
Юля 2015-09-02 16:36
Здравствуйте! У меня месячные начались нормально, а на 4 день начались черные выделения и сильная боль внизу живота. В больнице сказали приходить после окончания месячных. Что делать?
Юля 2015-09-02 16:47
УЗИ можно делать без направления? Что для этого необходимо и к кому идти с результатом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-02 16:51
Не знаю, как Вы планируете решать такую проблему, но в частном центре Вас примут с руками и ногами. Просто по записи
Платная консультация
Юля 2015-09-02 16:53
Если бы у меня были деньги здесь бы я не сидела.