Чёрные месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, по назначению врача третий месяц принимаю ОК Клайра. Месячные ходят на нем стабильно, но вначале густые и чёрные. Раньше принимала другие ОК (ярину) на них такого не было. Очень пугает чёрный цвет. Хотя ничего больше не беспокоит, нет ни боли ни запаха. Скажите пожалуйста 1. связан ли чёрный цвет с приемом Клайры? 2. Стоит ли из-за этого волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 20:26
Здравствуйте. Это может быть связано с приемом КОК и может быть вариантом нормы
Платная консультация
Елена 2019-04-20 20:27
Спасибо большое! Вы меня успокоили)