Месячные чёрного цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по каким причинам могут быть месячные чёрного цвета в моём случае? Месячные начались сегодня (32 день цикла) чёрного цвета, скудные (также, как и всегда у меня в первый день), сильно болел живот (также, как и всегда в первый день). 27 июня (18 день цикла) приняла Женале спустя 15 часов после ПА. Последний раз месячные были 10 июня с задержкой в две недели. Задержки раньше бывали, назначали Дюфастон. Также присутствует кислый запах. Такое у меня тоже бывало на 1 день, ставили диагноз вульвовагинит и эндорцевицит.
Месячные такие же, как всегда, беспокоит только цвет. Может такое быть из-за Женале? Нужно делать УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-11 19:12
Здравствуйте. Возможен сбой. Нужно сделать УЗИ