Месячные скудные и черного цвета после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1.4 года назад родила ребенка. Месячные теперь стали скудные и темного можно сказать черного цвета. Пол года назад была у врача и делала узи все впорядке. До родов месячные были обильные и красного цвета. Скажите это вариант нормы или нужно обследоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 16:55
Здравствуйте! Это не норма
Чаще это говорит о воспалительном процессе
Платная консультация
Татьяна 2020-05-27 17:12
Спасибо за ответ. А воспалительный процесс видно на узи? Сделала узи заключение без потологий.
Татьяна 2020-05-28 11:05
Спасибо. А какие тогда могут быть причины таких месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 12:23
Повышенная свёртываемость крови.