Можно ли считать нормой скудные месячные?

Спрашивает: ms.iplik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 26 лет. 2 года назад я родила. До беременности, буквально за полгода перестала пить Новинет (с них очень поправилась). Месячные были умеренные, как говорится с одной прокладкой хоть весь день. И вот после родов опять такая же картина. Только за 2 дня до начала месячных у меня появляются темно-коричневые иногда с комочками выделения, а потом месячные идут 2 дня (скудноватые). Имею лишний вес. У гинеколога была полгода назад, брала мазок. Врач ничего не сказал. В город в платную, чтобы с УЗИ попаду только весной. Скажите это нормально такое хождение месячных или бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 13:13
Здравствуйте. Это возможно. Но стоит сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
ms.iplik 2018-02-23 13:19
Большое спасибо за ответ!