Скудные месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в анамнезе миома матки, эндометрит по узи и полип эндометрия (был удален) пролечилась гормонами, два месяца как не принимаю их, в прошлом месяце месячные были нормальные только во второй половине менструации скудные, а в этом месяце ужне сутки как идут, но вышло миллилитров 10-15 крови за сутки (обычно обильные), что это значит и как страшно это для меня? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. В чем суть вопроса? Вы переживаете, что у Вас необильные месячные?
Анна 2015-04-07 11:10
Да. и может это дать рост полипа?
Нет. Признаком полипа является мажущие выделения вне месячных. Скудные месячные к полипозу не приводят. Причины появления полипов несколько другие.
Не переживайте. После месячных для собственного успокоения можете сделать УЗИ.
Анна 2015-04-07 16:14
На третьи сутки пошли сильнее, мне считать цикл с какого дня?
Считайте с начала месячных.