Димиа как начать принимать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила пить Димиа 2 месяца. По инструкции начинать в первый день цикла и пить в одно время. Я планировала пить в утреннее время. Критические дни у меня начались сегодня вечером (примерно в 18.00). Могу ли я начать пить таблетки, начиная с завтрашнего дня(2 день цикла)? И можно ли употреблять с приемом Димиа алкоголь? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:35
Здравствуйте! Начало во второй день допустимо. Алкоголь и ОК несовместимы (если речь не идет о бокале вина очень редко)