Димиа и эякуляция внутрь

Спрашивает: rh1
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после перерыва приема Димии в два месяца (принимала год полностью до этого), стала сейчас принимать заново. Сейчас на 11 таблетке, после 7 была принята ЭК "Женале", т. к. было употребление алкоголя и я решила перестраховаться. Вчера был частый стул и я выпила 2 таблетки (одну в 5 вечера, другую - в 12 часов ночи, чтобы соблюсти интервал с некрепким алкоголем). Сегодня ночью и утром было 4 ПА с эякуляцией внутрь, теперь беспокоюсь насчет беременности. Какова вероятность ее наступления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

6 ответов

rh1 2020-08-09 11:52
А есть вероятность? Просто не хочется так часто экстренной контрацепцией пользоваться.
rh1 2020-08-09 11:55
Спасибо! Значит, не забеременею?
Благодарю Вас.