Димексид во время беремености

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Появился жировик на лице и решила сделать примочку с димексидиом. Развела водой 1/3 и приложила на лицо максимум на 15 минут. Только сейчас вспомнила что его нельзя при беременности принимать! Сразу побежала промыла место где был тампон. Срок 6 недель. Что мне делать? Чем грозит? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-18 14:53
Здравствуйте. Успокойтесь, пожалуйста, ничем никому не грозит. Удачи Вам!