Рентген и антибиотики во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, нужно еще мнение специалиста. Стала болеть спина через неделю после зачатия, тогда еще, конечно, ничего не знала об этом. Пошла к неврологу, та направила на рентген - сделали рентген шеи в 2-х проекциях (с фартуком) и рентген поясничного отдела, тоже в 2-х проекциях, конечно, ничего не одевали. После снимков на поясницу сделала МРТ, т. К. Результаты были, мягко говоря, странные. По результатам МРТ пошла к гинекологу, т. К. Оказалось, что спина в порядке, а есть воспаление. Пролечилась 3 дня антибиотиками. На третий день лечения узнаю, что беременна, срок 15 дней (по ХГЧ 2-3 недели), я точно знаю. Что делать? 2 гинеколога сказали сохранять, срок был такой маленький, что если бы все эти манипуляции повредили, то просто беременность прервалась бы сама. Помогите!!!!
Теги: рентген и антибиотики при беременности, если во воремя беременности был рентген и антибиотики, рентген во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2013 года

2 ответа

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-08 21:11
Все Вам правильно сказали, у Вас грамотные доктора, приятно.
Светлана 2014-06-21 09:59
Юлия, скажите пожалуйста, вы сохранили беременность? Как прошла беременность? Как ребенок себя чувствует? Я тоже после рентгена, сильно переживаю.