Беременность рентген антибиотики

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый вечер! Меня интересует вот какой вопрос. Проходила лечение у стоматолога. Был воспалительный процесс. Я тогда ещё не знала о беременности. Пропила курс антибиотиков, сделала рентген, плюс лечение с обезболивающим. Скажите насколько всё это вредно на ранних сроках и существуют ли анализы для определения здоровья плода. Спасибо
Теги: рентген при беременности отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:25
Здравствуйте. Все это может повлиять на развитие патологии у плода. Для более детальной консультации Вам, желательно, посетить врача генетика