Дигноз

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Написал местный педиатр. Может не правильно напишу т. к. Только слышал. Диагноз микросопатическое даунистическое развитие? Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Диагноз придуман, среди официальных диагнозов такого нет. Первое слово предполагаю звучит МИКРОСОМАТИЧЕСКОЕ - это значит, что есть отставание в физическом развитии, дальше возможно имелась какая-то связь с болезнью Дауна.