Прививки при аномалиях развития

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: Колобома сосудистой оболочки на правом глазу
Здравствуйте,
Дочке 2,8. Из прививок только бцж. Диагноз Агенезия жёлчного пузыря и аномалия развития сосудов печени. Хотела сделать прививки акдс и полиомиелит. Можно ли их делать с таким диагнозом? Как делать и какие вакцины?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-31 14:54
Добрый день.
Если эти аномалии не сопровождаются нарушением функции печени, тогда ребенок прививается согласно Календарю прививок доступными в вашем регионе вакцинами.
Всего доброго.