Диффузный атрофический рефлюкс гастрит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диффузный атрофический рефлюкс гастрит
Здравствуйте, Мне 55 лет. 6 Лет назад был удален желчный пузырь (полип), после этого начал развиваться атрофический гастрит. Делала фэгдс от 4,03,2015. Фото прилагается. Постоянные боли в желудке, жжение, тошнота. Поджелудочная и печень в норме. Подскажите как вылечить желудок?! Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-09 23:46
Здравствуйте Валентина! Пейте утром за 30мин. до завтрака капсулу Омез – Д. Вечером после 19-00 часов 2 капсулы урсосана.