Диета, язва, хранический панкреатит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,3 мес. Назад мне поставили языку 12-ти. Из-за нее у меня воспалилась поджелудочая. Язва зарубцевалась. Но мне поставили хр. Панкреатит На узи поджелудочная структура и размеры в норме. Читала что

диета строгая пожизненно. Врач говорила, что можно уже все прибывать. А уже так хочется свежих овощей, фруктов или ту же селедку (читала что такое нельзя) И не знаю как быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-01 14:19
Яна, сейчас какие-то жалобы есть?